20 июня в столице Карелии открылся 5-й Межрегиональный форум «Энергосбережение»

21 июня 2017 г. 12:32

В рамках Форума будет работать XVIII Межрегиональная выставка «Энергетика Карелии 2017». Это основные отраслевые мероприятия республики, традиционно собирающие на своих площадках признанных специалистов энергетического и жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации, наша компания также принимает в ней участие.

Главная цель проведения Форума – обсуждение вопросов развития региональной энергетики, повышения энергоэффективности во всех отраслях экономики региона, а также привлечение внимания к нашей республике, как к перспективной инвестиционной площадке, где создаются возможности для внедрения новых инновационных импортозамещающих технологий и оборудования.

На данный момент наши сотрудники находятся на выставке оказывая всю необходимую информационную составляющую и консультационную поддержку в впоросах теплосбережения и какую роль оказывают покрытия серии «Вектор» и «Магистраль» на продолжительность использования тепловых коммуникаций и ее энергоэффективность, а также принимают активное участие в самом форуме. 

Организаторами мероприятий являются Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия, Торгово-промышленная палата Российской Федерации (Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства), журнал «Коммунальный комплекс России» (г. Москва), Выставочное объединение «КарелЭкспо».