Участие в IV национальном конгрессе ЖКХ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ"

5 декабря 2016 г. 13:04

2 декабря 2016 года наши специалисты приняли участие в IV национальном конгрессе ЖКХ на котором обсуждались инновационные технологии в сфере энергоэффективности в многоквартирных домах и опыт региональных центров в области энергосбережения.
 


Отметим, что наши материалы "Вектор" и "Магистраль" для защиты от коррозии металла и протекции бетона успешно внедрены на объектах ЖКХ и в жилых многоквартирных домах.  Наш накопленный опыт в сфере ЖКХ позволяет предложить передовые решения для увеличения энергоэффективности и защиты объектов ЖКХ. 

Национальный Конгресс ежегодное масштабное мероприятие, на котором обсуждаются актуальные проблемы жилищно-коммунальной сферы, давно стало знаковым событием отрасли. Совместно с ведущими профессионалами в отрасли, будут не только подведены итоги, но и определены основные позиции и направления развития сферы ЖКХ на будущее. Главной целью Конгресса является создание прозрачных и понятных механизмов взаимодействия всех субъектов сферы жилищно-коммунального хозяйства, разработка современных инструментариев по привлечению денежных средств, что в конечном итоге приведет к повышению качества предоставляемых населению жилищно-коммунальных услуг.